Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Боль любви ...или ты заставляешь мое сердце биться Билл (часть 9)

От твоего лица
Они как-то слишком долго танцуют!Он её поцеловал. Боже почему мне так больно , он же просто мой друг ,он не мой ...не мой...........
Он посмотрел на меня такими глазами!Они полны любви , полны любви к ней!
Они вернулись и сели за столик.
Женя-Дашь Билл сейчас отвезёт тебя домой ты не против?
Ты-Так быстро?
Женя-угу у нас есть маленькие дела , а точнее дела внушительных размеров!
Ты-только не надо при мне свою личную жизнь обсуждать!Ладно Билл поехали!
Вы вышли из ресторана ты взяла его за руку , он сначала впал в ступор и удивленно посмотрел на тебя , но потом только крепче взял тебя за руку и довёл до машины ,усадил тебя на заднее сиденье и сел рядом. Вы быстро доехали .Вы вышли из машины он проводил тебя прямо до квартиры.
Билл-Пока!*целует тебя в щеку*
Ты-Пока В душе все перевернулось.
Билл резко прижал тебя к стене и наклонился чтобы тебя поцеловать ,он был так близко , его медальон коснулся твоей груди ,ты чувствовала его сердцебиение - оно было похоже на твоё ,сердце билось как птичка в клетке, но тут же опомнился и отстранился.
Билл-Прости!Прости меня пожалуйста!
Ты-Не извиняйся это была минутная слабость.Пока Билл!
Ты зашла в квартиру захлопнув дверь.Ты подошла к стене и опустилась по ней вниз .Сердце до сих пор билось как испуганная птаха .Ты посмотрела в окно , тот белый голубь который каждое утро к окну был не один , он сидел и ворковал с какой-то голубкой

Пройти тест!